Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 11:41   #18
Ramo Mayah
Newbie
 
Аватар для Ramo Mayah
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

УУУУУУУ, коллеги - вижу, обсуждение переросло с одной темы на другую. Насчет первой темы и выплаты надбавки: точно знаю, что выплачивают ее по моему профилю - теории языка - с момента утверждения в ВАКе. Кстати, позавчера получил вторую почтовую карточку - там решение президиума датируется не сентябрем, а октябрем аж. "Наивный финский парень" - так и просится сия фраза. Такими темпами, чувствую, буду должен родненькому государству))) Насчет революционного настроения - думаю, слово "борьба" не столь уместно: борьба есть вид соперничества равных по статусу и внутреннему духу противников. ВАК и иже с ним, к сожалению, априори с другой планеты принципов и устоев, если таковые им можно приписать. Честно говоря, есть некие подозрения на уровне умозрения, что между ВАКом и федералами есть определенный негласный договор - тянуть наши утверждения до последнего: ВАКу-то все равно - когда и где, а вот федералам лишний рубль отдавать беднякам no reason. В общем, друзья по счастию/несчастию, а воз и ныне там... Сытый, как известно, голодного не разумеет... Но вопрос о революционных настроениях остается на повестке дня..... во всяком случае - хочется диалога, а не монолога по отношению к ваковщикам - и среди них должны быть люди достойные...


// Вычищен флуд ряда авторов из этой темы (всего 7 сообщений). Коллеги, напоминаю, в тематических топиках НЕ флудим. Для этого есть флейм. Jacky
Ramo Mayah вне форума   Ответить с цитированием
Реклама