Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 16:10   #171
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Aspirant_Cat,
Ink,

Убедительно прошу Вас прекратить навешивать ярлыки deniska56! Напоминаю, мы в разделе "О сайте и форуме". Ну как дети малые, ей Богу!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А к тому, что одна из портальных рыб пролоббировала статус одному из участников форума и что из этого получилось.
Aspirant_Cat, Вы готовы ответить за свои слова?! Уж не меня ли Вы имеете ввиду? Если есть ко мне вопросы/претензии/требования - прошу конкретно их формулировать, а не заниматься распространением слухов. Это Вас не красит.

Да, а что всё-таки получилось?

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Я действительно не подумала, что персональный статус может стать поленом, подброшенным в костер тщеславия, хотя если бы подумала, возможно, я бы не стала поддерживать ваше предложение. дело не в статусах, а в восприятии, отношении и выстраивании линии своего поведения на форуме.
А нет, всё-таки не обо мне речь. Я всегда говорю и делаю то, что считаю нужным вне зависимости от статусов и положений. Никаким выстраиванием линии поведения на форуме тоже не занимаюсь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PavelAR Посмотреть сообщение
первый признак интернет-зависимости... Я серьезно
Кстати, да
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума  
Реклама