Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 15:33   #158
Olga_aspirant
Newbie
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо, да, я понимаю, что рассылка для того, чтобы автореферат попал в библиотеку, просто я уточняю. Потому что когда я сама работала в федеральном университете, авторефераты шли на адрес универа, раскладывались по полочкам по факультетам в канцелярии, в итоге, диспетчер деканата забирал в канцелярии автореферат, на факультете он передавал автореферат на кафедру (совершенно левую), на кот. просто повесили нагрузку по авторефератам. Там составляли список поступлений, хранили авторефераты 2 месяца и сдавали в библиотеку потом универа. Но у нас главное здание напротив было, и я не знаю, указывали ли авторы на конвертах просто официальный адрес вуза или к адресу приписывали факультет? (просто у нашего здания официальный адрес был как и главного здания). Лично я думаю, что в каждом вузе свой порядок работы, но везде есть канцелярия, все письма, кот. приходят на официальный адрес вуза, приходят в канцелярию, там их сортируют (письма), если на конверте просто указан адрес вуза, то их вскрывают, а дальше сами сотрудники канцелярии по названию специальности угадывают факультет (если как у нас в вузе не было прямой передачи в библиотеку) или прямиком отправляют в библиотеку - если порядок в вузе работы с пришедшими авторефератами именно такой. Я просто к тлму спрашивала, чтобы понять, надоили не надо после официального сайта указывать факультет. Интуиция подсказывает мне, что не надо. Об отзывах пока речи нет, потому что, как я поняла, отзывы - это третья часть рассылки я (там, где конкретные фамилии ученых указаны), но им тоже не просто так автореферат надо слать, а как-то договариваться об отзыве - честно, не представляю, как это делать, научрук сказала, узнайте все сами, вот мы вдвоем с подругой и думаем, кого включать из ученых в список рассылки и как просить об отзыве(((((((((.
Olga_aspirant вне форума   Ответить с цитированием
Реклама