Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 23:57   #920
Greguar
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 05.01 Посмотреть сообщение
получил вызов сегодня. Чувствую, что не пройду. Не паникер но слишком не везет в науке, за то в любви ...)))) Звонил "нашим" сказали, что из 15-20 вызванных рубят 2-4, до этого ВАКовская дама (по моей спец.) рассказывала , что 50%.Специальность и день пока не называю т.к. есть недруги из науки (все из-за женщин), чтоб анонимку не написали. Но 90%, что провалю Обязуюсь, что если даже не пройду, напишу)))
Что за настрой, что вы как сахарная барышня, еще в обморок от июньской пасмурной погоды упадите... Нормально все будет. Не звери там сидят, никто никого не скушает. Если свою работу знаете и тему исследования понимаете, то говорите свободно. Вопросы тут за 90 с лишним листов написали какие задаются, Вы такой же для них рядовой. Так что отставить непрохождение!

Добавлено через 5 минут 5 секунд
От души Вас, Доцент, поздравляю! Вы знаете я внимательно следил за Вашими событиями и событиями вашего коллеги. И как Вы написали, что его работу завернули на доп.рассмотрение-я почему-то подумал, значит ВАК колеблется, и на 95 процентов утверждать не хочет. И если просто читалось между строк в сопроводительном письме в этот дисс.совет на доп.заключение - "внимательно посмотрите и действуйте по обстоятельствам", вполне допускаю что маститые университетские профессора решили работу такую отклонить, они не снобы, но многие из них думаю эксперты ВАК, и их здесь понять можно.
Greguar вне форума  
Реклама