Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 21:03   #14
nedorosl
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Даже такого странного и многословного соискателя.
avz, а в чем странность? Интересно узнать. Что-то не так спрашиваю?

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Может, это актуально в физике. Но точно не в педагогике. Там не надо ни с кем состязаться.
серьезно? Т.е. новизна темы уже не нужна?

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Кто сказал, что велосипед - штука не диссертабельная?
И такие диссеры я видел...

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Есть что-то после запятой? пожалуйте на защиту
Да-да. Я это знаю.
Но я же привел пример. Вчера узнал, что группа американцев еще 40-лет назад написала программу, и обучала с ее помощью детей. А теперь посмотрите. Мои поделки в одиночестве могут с ними конкурировать? Я понимаю, что нужно сейчас искать всю литературу по тому, что они сделали. И...возможно предлагать что-то свое. Но душа явно не на месте....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Защите КД учите?
Учу мыслить критически. Научной работе....хотя сам в этом профан :-(
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
А не .08 разве? В ВУЗе-то?
Думали про 02. Тогда, раньше, говорили о школьной.
Теперь все развалилось. В школах уже давно не работаю. С педэкспериментом...тут, наверное, друзья смогут помочь, если обратиться.
А так не знаю. По ВУЗовским защищаться....может и так...

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Знаете шанс что два человека сделают одну и туже работу один в один очень мала. Я когда писала свою докторскую, то в один прекрасный момент увидела диссертацию по своей теме, слово в слово с тогда предполагаемой моей темой. Только защищена она на педагогические науки, а собирались защищать по истории. Ну съездила я в Химки, взяла эту диссертацию, и успокоилась. И стала работать дальше. В лит обзоре эту работу упомянула, с большим добавлением - автор не рассмотрел, автор остановился только на одном аспекте, автор не показал и др.
Старший докторенок, спасибо, что успокаиваете. Все это так. Методов только маловато. И попробуй докажи, что твой метод лучше. А еще сначала придумай, как изменить-дополнить. А то получается, как в "Блондинке за углом".
- Сделай рационализаторское предложение, вместо 4 колес у тележки, предложи 3.
- Так там и так 3.
- А ты 2 предложи.
- Так упадет же!
- Да кому какая разница...
nedorosl вне форума   Ответить с цитированием
Реклама