Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 21:43   #18
nedorosl
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirotnas Посмотреть сообщение
мог бы попробовать что-то сымитировать.
Mirotnas, вот именно, что сымитировать. И работа превращается в умение продавать. Не более.
Вы правы! Как подашь, так и получишь.
Цитата:
Сообщение от Mirotnas Посмотреть сообщение
то вообще непонятно, откуда у нас кандидаты наук берутся в стране
я бы мог немного рассказать, но не в рамках этого форума

Цитата:
Сообщение от Mirotnas Посмотреть сообщение
Вы столько лет в образовании работаете...
А это вообще никакого значения не имеет. Множество примеров, когда люди работают, не имея никаких степеней. Работа научная и образовательная совершенно разные вещи. Один плюс -- связи. Для тех, кто умеет поддерживать знакомства. Я не умею Так что с этим тоже проблемы...

Цитата:
Сообщение от Mirotnas Посмотреть сообщение
все, что нам нужно - взять какую-то тему...
Вот и вопрос, как эту тему взять...
Что я не понимаю?
По Вашим словам получается, что, фактически, это вообще не имеет значение.Бери любую....А я вот все сомневаюсь...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Под "фантиками" я понимал дипломы, титулы, степени, звания и всякое такое. Что служит "престижными маркерами".
А..простите, не понял. Я думал, что Вы про те фантиками, кторыми сейчас все обмениваются.

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Так, чтобы прям на квартиру, обирая абитуру - это для меня, действительно, удивительный факт
Группы из 5-7 человек, 4-5 раза в неделю. По рекомендациям. Поступающих в "престижные" ВУЗы. Родители дитяток готовы Луну с неба достать для своих чад.
(Время, уважаемый Лучник, сейчас такое.) За учебный год -- двушка в Москве (очень даже приличная двушка) зарабатывается спокойно. А если есть работа в институте, да и еще какой допдоход, на который время не тратишь, берешь и складываешь их в кубышку. Так что ничего криминального, как видите.
nedorosl вне форума   Ответить с цитированием
Реклама