Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 16:43   #17
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
и ждет налаженный выпуск лейкопластыреЙ!!!!
слушайте, что Вы ко мне с этими лейкопластырями примотались???
Нам текстильщикам выпуск медицинской продукции просто затруднителен. там такие разрешительные барьеры с требованием сертификации каждой едницы оборудования, участвующей в производстве, так, что, чтобы произвести один несчастный бинт: тебе надо завести в РФ, скомплектовать технологическую линию - и потом год она будет простаивать, пока ты все сертификаты получишь.
И кто, простите, этот год тебя будет финансировать и платить проценты за кредиты?? У текстильщиков таких денег нет, а у фармацевтических монстров нет интереса туда вкладывать - отдельные продукты (теже пластыри, бинты) - слишком маленький рынок... Но в целом - проблема одна - пока готовую продукцию сертифицировать легче, чем оборудование для нового производства - никто ничего здесь производить не будет. Говорю вам страшную военную тайну. Из медтоваров. С гигиенкой роще, поэтому ее производят.
Так что - отстаньте. Сил нашей отраслевой мафии для таких проектов явно недосаточно.
Я вам производство российских флоковых мебельных тканей сделал! Так что покупайте мебель с отечественной обивкой - Яртекс.
На этом - текстильных подвигов с меня хватит!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама