Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 13:04   #16
МУРЗ
Junior Member
 
Аватар для МУРЗ
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: ВАО
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Это в какой же вы должности? Терпеть не могу, когда люди хвастаются. Очередной представитель псевдоэлиты на этом форуме?
Да кто хвастается ? Не судите по другим. Это сказано к тому, что я имею представление о практической реализации теоретических положений моей темы и тех проблемах которые возникают в правопременительной деятельности не в теории а на жизни. Есть положение о гос. службе в котором прописаны группы должностей. Так вот моя должность перед уходом входила в "высшую группу должностей" так написано там, а не придумано мной). Если это очень важный для Вас вопрос могу скинуть подтверждающие документы. Более важно не то какая должность, а то что я ее занял исключительно из за соответствия моих результатов в практической деятельности. Другими словами я был представителем более чем в 2000 судебных заседаниях. Именно этот опыт и был включен в мою диссертацию и те проблемы о которых я писал взяти не из учебника, а из жизни. Вот и все. Вся моя диссертация от начала до конца написана мной лично и не разу в ней не использовалась клавиша копирования. Вот о чем я говорю. А элита для меня слово не понятное и ни когда к ней не относился. К какому классу человек бы себя не причислял - все ходят в туалет Святых нет))) элита это условно возведенная группа к которой стремятся те кто ни чего не смыслит в жизни. ИМХО КОНЕЧНО, но для меня элита это те кто, что то смыслят в жизни (например в таких вопросах как Дао дэ Цзин и.т.д ) а я обычный юрисконсульт группы компаний который пишет 4 года и это ни кому не нужно. Так что думаю не стоит на меня вешать ярлыки.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
ГУ-ВШЭ

Походу, там переиграли, и на него "прям сейчас" рассчитывать не стоит
Спасибо! Не догадался
МУРЗ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама