Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 12:34   #7
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Вряд ли Вы работали бы в инофирме, не прикладывая усилия.
на самом деле все случайно вышло.
Я такого расклада не предполагал, и конкретнйо цели не ставил.
Просто в неожиданный момент встретил хорошо к тому моменту знакомого человека, который неожиданным образом дал контакт "там человека ищут", так я в эту струю и попал.
не факт, что это была лучшая опция, и не факт, что не было бы лучше, если бы я сломя голову не кинулся на первую же подвернувшуюся возможность "работы аж за целую тысячу Евро". (в 25 лет идти в компанию с плоской местной структурой, отсутствием возможности ратоци с иностранными офисами и полным по сути отсутствием карьерного роста в связи с прицнипиальным отсутствием карьерной лестницы).
Ну и также не факт, что ен следовало искать другие варианты арботы в первый же год работы в инофирме, год был 2005, обстоятельства благоприятные, а не высиживал первый, потом и второй год сначала для непрерывного стажа, чтоб попасть под критерии выдач кредита Сбербанком, потом "ну надо же реализовать начатые проекты". Может быть гештальты закрывать и не следовало.

Но тенденция в общем такая - на что идут сверухусилия - обычно ничего не реализуется, или если реализуется - не ает ожидавшихся результатов, в тоже время, результаты чаще всего вылазят там, где изначально не предполагалось и не ожидалось от слова совсем.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама