Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 09:55   #1497
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Руку можно и не жать (хотя можно и поблагодарить, что вам (не в смысле лично вам, Твук), чудаку, глаза открыл), но выпроводить их вдвоем за дверь.
По примеру, с чего разговор начался, любовник домой пришел. Дом то не общий. С женщиной потом вопрос решать: выгонять или прощать измену дело сугубо личное, в жизни всякое встречается. Но выход из классической ситуации из анекдотов про возвращение мужа из командировки раньше срока просто сказать: -- "Спасибо, что открыли мне глаза на жену, а теперь уходите пока я чаю изопью" -- слабо себе представляю. С лестницы спускать надо однозначно, желательно присовокупить волшебных и доходчивых звездюлей, что бы впредь не повадно было.

Опять же, вспоминается пошловатый анекдот про "говорила. что не войдет". Это к тому, что кроме рогоносца вполне неиллюзорен шанс еще побитым оказаться

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Дело в том, что это уже не ваша женщина, а общая. А как в русском языке называют "общих" женщин - не мне вам рассказывать.
Ой всё (с)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Пару раз отвешивал пощечину, когда уж совсем до белого каления доводили.
(вопрос с галерки от интересующихся) Правильно ли мы понимаем, что один мужчина "отвесил пощечину" другому мужчине в запале, но потасовки не происходило? Без иронии, мне реально любопытно, ибо без последующей стычки слабо представляю такую ситуёвину.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама