Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2003, 20:20   #5
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию День космонавтики

Цитата:
Космос это где-то так далеко....
* *Да-да. Знакомая логика. А некоторые еще говорят - Ирак далеко, плевали мы на них. Пока на голову ракеты падать не начнут.

Цитата:
Где она, та страна
* Оно конечно верно, но если такому настроению поддаваться, так тошно становится, что хоть стреляйся.
* Есть гордость! И праздник отмечаю. Виталик, меня 2 недели не было, они тут совсем распустились.
* lynx, ты плохо изучила программу ТВ. Сегодня был прекрасный фильм "Укрощение огня" и несколько хороших документальных фильмов и передач.

* Кстати, по поводу христианства. "Полунехорошее" слово "вдарилась" было актуально лет 10 назад. Все православное было внове, на Церковь возлагались большие надежды и большие ожидания. Сейчас я вижу немало людей (своего возраста), которые относятся к православию как к "опиуму для народа". Меня поначалу такие люди удивляли, как-то привык, что такое категоричное отрицание религии характерно скорее для некоторых людей старшего поколения (в духе диамата). Теперь понимаю, что удивляться нечему - все ожидания на "духовное возрождение" и руководящую роль Церкви лопнули, главным образом - благодаря позиции большинства церковных иерархов. Что мне, конечно, очень огорчительно сознавать.
* Так, чего-то я некстати в теме про космонавтику увлекся...


Philosof, 13.04.2003 9:24
Philosof вне форума  
Реклама