Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 17:40   #69
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

если все многие считают, что это белое, а автор говорит, что черное, то у него должны быть офигительно железобетонные доказательства. я понимаю, что в гум науках есть трактовки, но но их же нужно подтверждать чем-то, а не просто "я тут подумал". при этом нужно еще дополнительно показать в чем не правы те, кто считает, что белое.

[.
Вы очень забавно пишите, ну примерно как второклассник, который выучил таблицу умножения, стал доказывать старшему брату - студенту физмату, что тот не прав. Конечно, историк пишет, используя доказательства, естественно свои позиции историк подтверждает. Только база исторического исследования - это фактические данные, которые могут быть очень мозаичными и вполне можно требовать в угоду политическим интересам отобрать только те факты, который будут выгодно подчеркивать определенную точку зрения. словом, ситуация с этими международными журналами как и с обучением зарубежных студентов. Вроде это хорошо, что есть зарубежные студенты, типа того вуз пользуется популярностью в мире, на самом деле это приводит к тому, что вузы вынуждены тащить за уши граждан бывших союзных республик, которые знают только одну фразу "я плохо говорить по руцки".
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама