Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 04:09   #7552
Навия
Full Member
 
Аватар для Навия
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
мне кажется, чт овам срочно надо менять место работы. пока вам карьеру не угробили
Скорее всего идет комплектом к
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
и страну.
Я подумаю над нетравматичными путями миграции. Главное, чтобы мне нервную систему не угробили напрочь Родственники свято уверены, что у меня хорошая работа Работа, что подозрительно, тоже в этом уверена

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
у естесвенников нет особо проблем
Диплом - дело десятое, диплом подтверждается. Проблема, но решаемая. Дело в том, что отличается у нас примерно все - манера работы, законодательство... Я не могу утверждать, что знаакомые мне участки работы будут востребованы - так получилось, что я довольно редкий зверь, работавший в готовящей аптеке, т.е. на производстве лекарств по рецепту под конкретного пациента. Отечественные готовящие аптеки по уровню требований сурово не дотягивают до европейских, ассортимент - иной. Я уже не говорю о выполняемых функциях, для которых и должности-то не было.
Ну то есть даже при том, что образование будет считаться, переучиваться придется примерно полностью. Что придется делать в свободное от работы время, ибо при малейшем намеке на желание мигрировать, мне даже работать будет некогда. Специфика, да.
---------
Мы новый мир построим, цветы поставим в вазу,
Откроем окна настежь и что-нибудь споем...
(с) рок-опера "Мастер и Маргарита"
Навия вне форума   Ответить с цитированием
Реклама