Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 00:19   #23
Lankin1992
Newbie
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitek1989 Посмотреть сообщение
Lankin1992, лучше сначала попробуйте УМНИК
Спасибо, но это уже проходили, более того, еще и есть ряд выигранных грантов РФФИ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Сколько же в стране сказочных долбоебов.
только защитив диссер и получив должность понять что в вузе нихера не плотють.....
При этом еще и семьей обзавестись. О чем люди думают????
Инфантилизм полнейший.
Lankin1992, работу ищите со стабильным доходом, а потом будете в игрушки играть, пока жена хвостом не сделала.
На данном этапе деньги для вас основной приоритет.
И так уе ситациия критическая - за 25 лет, толко в нормалных местах нигде не работал и с каждым днем ансы, что куда-то возьмут падают.....
Ну возможно я не так выразился... вопрос не в том что случайно я понял что нет денег, а в том что хочу попробовать из науки чутка продвинуться в рамках грантов поддержки предпринимательства и хотел посоветоваться с людьми которые это прошли. Были и УМНИК и гранты РФФИ, но с каждым годом их все сложнее получить, ощущение что все под своих людей делают, ну а зарплата 20тр сами понимаете.

П.С. Ну а на счет оскорблений из разряда "сказочных долбо*бов", я бы советовал держать при себе, как-никак этот форум кладезь умных и образованных людей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
у меня был умник - некий геморой был с отчетностьи регулярными косяками представителей фонда на местах и в москве. раньше были легкие деньги)) сейчас уесточили правила и надо и в правду делать чтото)))
старт вроде более адекватная штука, и даже вроде как дают не только своим и приближенным, но нужна реально хорошая идей, которая уже работает.
Идеи есть конечно, просто хочется какие то советы услышать, касающиеся написания заявки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
имхо, начинать стоит с конкурса РФФИ "Мой первый грант", его получить относительно просто
УМНИК у нас есть у одной из коллег, сейчас его обязательнео условие - к окончанию проекта нужно подать заявку и получить патент на предложенную идею

в общем-то, не сильно и выше - большинство ППС, по крайней мере, в нашей отрасли, активно участвует в грантах, чтобы иметь доход помимо скромной (по столичным меркам) з/п
Ну "Мой первый грант" уже не светит, так как были другие выигранные гранты РФФИ
Lankin1992 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама