Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 21:08   #139
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Ко мне сегодня обратились наши газетчики яко к известному растлителю юных дев:

Цитата:
Здравствуйте! Я - журналист газеты "Ясно!", мне вас посоветовали как очень открытого и хорошего преподавателя УдГУ.
У нас в газете каждую неделю выходят опросы среди горожан по разным актуальным проблемам. Сейчас я делаю опрос на тему "допустимы ли отношения между преподавателями и студентами?" в свете истории, которая недавно произошла в СПбГУ. Говорят, вы можете дать хороший комментарий. Нужно буквально 4-5 предложений.
Но я обязана предупредить, что в газете указываются фамилия-имя, возраст, профессия/статус человека и печатается его фотография. Если вас это не смущает - буду рада, если выскажетесь
Прочитал на паре студентам - ржали до слез. Видно, что все знают про меня

Мой ответ не такой смешной:
Цитата:
Поскольку я 13 лет счастливо женат на свой бывшей студентке, и у нас двое детей, я, конечно, не могу сказать, что отношения между преподавателями и студентами недопустимы. Допустимы, ведь и студенты, и преподаватели - совершеннолетние. Важно, чтобы это были отношения, основанные на глубокой любви, взаимном уважении и ответственности. Ровно так, как и отношения между любыми порядочными людьми.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Каждый второй если не имел, то мечтал поиметь юное тело.
Так не жалким же профессорством завлекал. Может, "солнышко лесное" под балалайку пел, водкой спаивал, стихи под луной читал.

Мало ли у интеллихентного шаромыжника способов девушку восхитить.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама