Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 14:15   #9
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tortoise Cat Посмотреть сообщение
Типичные секретарши. Они даже еду из столовой завкаф в кабинет приносят, чтоб ей не спускаться вниз.
ну хорошо, более конкретно - я прошу внести необходимые изменения в список, она мне - Марьиванна не говорила вносить вот эти повышения квалификации в этот список! (хотя Марьиванна и не упомнит, кто и когда и что проходил, едва ли она диктовала по памяти). Я - ну это же мое повышение квалификации, оно должно быть внесено. Она - не знаю, мне ничего не говорили.
И так по большинству вопросов. Мне не говорили - и точка. Недавно чуть не пропустила заседание кафедры. потому что мне никто не сообщил, на когда оно назначено. Опять - не говорили!
И как быть?
У других преподавателей такие же проблемы с этими лаборантками?

Тут может быть такой момент - их четко брал себе завкаф на обслуживание своих потребностей, поэтому подчиняются они только ему и плюют на остальных преподавателей. У них привилегированное положение и они думают, что трогать их бесполезно.

В этой ситуации, как выше говорил Ink, нужно четко объяснить девочкам, что они выполняют поручения персонала кафедры, а не только заведующей. И попробуйте пробить эту тему с завкафом - скажите, что девочки плохо справляются со своими прямыми обязанностями
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама