Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 20:58   #1537
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А кто впустил? У нас по Конституции жилище неприкосновенно. Он же не силой туда вламывался и законов не нарушал. Да и по русской пословице "сучка не захочет, кобель не вскочит".
Женщина вестимо. С вполне определенной целью. Только с женщиной потом разбираться стоит, сперва с дяденьку нужно проводить. На мой взгляд очень доходчиво, что бы не возникало больше желания заползать туда, куда не стоило бы заползать. По кейсу ситуация: муж дома, жена дома, на жене чужой мужик. А вы всё про "сучка захочет"

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Это М может изменить с левой Ж и завтра об этом забыть, а Ж должна сначала влюбиться.
Ничосе. Хм...как бы помягче сказать, не совсем это так. Бывает по-разному
Maksimus, читаю вас и без иронии все хочу спросить, вы же где-то черпаете всю эту инфу про женщин. Поделитесь источниками. Форумы? Книги? Тренинги личного роста там? Бракоразводные процессы с попилом имущества? Или еще чего-то. Любопытно аж жуть.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
В завязавшейся дискуссии согласен с Максимусом. Вины любовника нет никакой. Собственно, и вина жены-то под вопросом, если хорошенько подумать.
Если глубоко философски подходить, то да. В деревнях так и говорили, мол, МПХ и ЖПП не мыло -- не смылится, чего кручиниться. Если приземленней, то залезть на чужую тетку да и еще и в доме чужого дяденьки -- это довольно рисковый поступок. С какой стороны "баррикад" не находись.
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Такое реально возможно. Исключительно из уважения к вам я развернуто отвечу, хотя, вероятно, вы сочтете нас слегка чокнутыми. Видите ли, в той среде, к которой я привык и которая мне приятна (и которую, если честно, я опасаюсь не найти на новом месте), пощечина - это уже верх агрессии и неприличия. После этого диалог останавливается, повздорившие расходятся до полного остывания, после этого направляются взаимные письменные извинения и обязательно ответ об их принятии. До получения такого ответа для обеих сторон считается неуместным настаивать на возобновлении диалога. Если помириться не удалось, значит, общение прекратилось совсем. До кулаков доходить просто не принято. Но мы тут вообще немножко в 19 веке живем: у нас принято писать стихи в альбомы, переключаться в разговоре на европейские языки, цитировать классику и даже ближайшим знакомым говорить не "эй ты", а "не будешь ли ты так любезен". И нет, я не стебусь.
Без стеба, прям заповедник какой-то. Удивительный и незнакомый мне мир. При том, что сам довольно неагрессивный человек и всегда предпочту решать вопрос разговором, а не мордобоем. Но рос в месте, где хождение район на район было совсем не редкостью. Да и в нынешней среде выхватить в грызло можно легко и непринужденно, если вести себя аки контрацептив. Даже среди своих. Чужие выхватывают вообще на раз. Про "верх агрессии" тоже удивительно, ибо у нас это травмат или нож. Против ножа очень неприятно, но вполне можно. Против травмата не знаю, не испытывал. Народ хоть и разномастный, но горячий и бесстрашный в массе своей. Кстати, в следствии этого в среде очень культурное и вежливое общение с "Будешь ли так любезен". Со стихами в альбомы не сталкивался, а с переходами на европейские языки да. Правда, чего скрывать, чаще все же на русский матерный переход случается. Поэтому прям реально удивительно, если не лукавите, конечно.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама