Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 05:42   #42
jocker
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 54
По умолчанию Что подарить научному руководителю

Ух...две страницы уже написали.
PavelAR
MPEI Network Adm в диалог включился. Занятно.
Вы уже неоднократно демонстрировали ваш не "примитивный ум" когда показывали, какой Вы "умный" админ, который не в состоянии правильно раздать доступ к фтпшнику.
Цитата:
В том и дело, что примитивный ум исходит только из своего
материального достатка и корыстного расчета на будущее.
Ему лень думать и выяснять, что нравится, что не нравится
человеку, анализировать конкретную ситуацию, тем более
уж он понятия не имеет о каких-либо там символах. Берет
и дарит то, что подороже, в пределах толщины кошелька.
Повеселили. Ничего глупее и примитивнее в своей жизни я не читал. Написанное однозначно говорит о том, что Вы не имеете ни малейшего понятия, о том, о чём пишите.
Цитата:
Речь о человеке, который, не пробыв в форуме даже еще месяца,
начинает с какими-то претензиями лезть на старожилов, которые,
как минимум, грамотнее его самого.
Не льстите себе, PavelAR (это я о грамотности). А говорить модератору о статусе пользователя в этом контексте - это бред!
VesterBro
Цитата:
А потом выясняется, что никакой искренности в его действиях нет, и это вовсе не подарок "в благодарность", а аванс за будущие услуги ИМХО, легче было просто деньгами отдать
1. Вы в этом не правы VesterBro - никакого аванса за будущие услуги. Мне не доводилось более сталкиваться с этим человеком. Вы мой пост не правильно поняли.
2. "ИМХО, легче было просто деньгами отдать" - может и проще, но это полностью исключалось. Хотел человеку сделать именно подарок.
Ridersss
Цитата:
Если Вы позволяете себе так рассуждать о некоторых людях, то должны понимать, что они могут думать о Вас в таком же духе!
jocker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама