Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 16:09   #25
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию

Сама идея неплохая. Обсуждаться, конечно, могут любые работы, но я поддерживаю мысль, что правильнее по желанию автора - тогда возможна польза для работы (корректировка текста, положений и пр.). Смысл обсуждать работу, если автор это обсуждение даже не увидит? Для назидания?
Минус - я пока здесь редко видел доброжелательную критику, да еще без перехода на личности. То есть опять возникнет вязкая многостраничная перепалка, развенивание чего-нибудь, как это любит кое-кто здесь.
По закупкам и экономии бюджетных средств лучше не говорить - сам каждый день имею с ними дело. Приводятся данные о снижении контрактных цен, но нигде не анализируются данные, сколько денег потеряно из-за срывов контрактов. Сформировался целый класс мошенников на этом деле. Поэтому я бы воздержался от положительной оценки 94 ФЗ и его критика Президентом вполне обоснована.
2gav. Что касается содержательности бесед здесь, то, по моему, у нас с вами были вполне конкретные содержательные споры, другое дело, нравится или не нравится вам результат
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Реклама