Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 16:04   #68
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

В связи с замечанием Лорда:
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
а я скажу так. падает не уровень студентов, а совесть преподов.
я практически не слышал про увольнения из-за несогласия с политикой партии (ставить всем и просто так).
большинство засунули язык в жопу и молчат. студенты нормлаьные, их никто не научил и не заставил научиться учиться и ен показали, что там есть инетерстного и полезного. они в общем то и не против, если пнуть или направить.
но нет ведь, эт ж работать, а что еще хуже, спорить с начальством надо, что надо студентов дрючить и программы обновлять. повозбухают, а потом ставят как админсторы сказали. плюс большиснство программ устарело и не актуально. даже в фундаментальной физике есть сильно изменить. как миниму в подаче материала.
и не надо говорить, про то, что пойти некуда. если человек со степенью не может найти работу, то возникает вопрос откуда степень и мозги на нее.
вначале одни трусливо в школе молчат, а чаще всего еще и самоутверждаются за счет детей, потом другие такие же...
Я когда ушёл из штатных преподавателей Вузика на Окраине Города в Контору на Окраине Города, оставшись в вузе почасовиком, стал ставить всем и всё. По просьбе студентов, по просьбам администрации... Переработки не оплачиваются, а бесплатно теперь даже папы на мам не залезают.

Кидайте в меня тапками
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама