Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 11:24   #23
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Реально. У вас же есть законный архивно-библиотечный день, вы про это прекрасно знаете.

.
У меня такого дня нет. Просто есть дни, когда нет занятий. К счастью работаю в нормальном вузе и у нас нормально составляют расписание. Дело не во мне, а в ТС. Где и кем он планирует работать. Возможно в этой организации даже слов таких не знают про архивно-библиотечный день. На предприятии такого просто может не предусмотрено. Даже если в законе напрямую такая возможность оговорена по факту все может быть как с учебными отпусками для студентов-заочников.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
В нынешней - нет. Смиритесь уже с этим фактом.
Опять же дело не во мне, а в том, что хочет ТС. Если просто проболтаться 3 или 4 года и получит корочки об окончании аспирантуры, то это одно, если хочет получить заветную прибавку к фамилии из трех букв, то другое. Просто некоторые с удивлением узнают, что после сдачи всех экзаменов эти три буковки автоматом не добавляются. Ну а что касается меня, то я своего мнения менять не собираюсь - аспирантура нужна для защиты диссертации, а не как набор факультативов.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама