Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 12:58   #173
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Я живу на форуме уже 8 лет.

Как летит время даже забыл, как в предыдущие годы, отметиться здесь "день в день".

В этом году именно жил, больше читал, меньше загрязнял информационное пространство форума. Из хорошего - активно участвовал в "Союзе Спасения" и внес скромную лепту в Призывание Админа, кое и увенчалось успехом.
Друзья, я живу на форуме уже 11 лет!

Многостраничные простыни и норма "по полсотни постов в день" ушли в прошлое. Теперь захожу часто, но пишу мало.

Есть вещи, которые меня очень радуют.

Во-первых, несмотря на засилье социальных сетей и всяких прочих мессенджеров, есть еще любители традиционного форумного общения. Это дает возможность развернутых описаний, медленного чтения, аргументированной дискуссии. Этим мы выгодно отличаемся от многих групп в сосцетях, в которых даже интеллектуалы или мнящие себя таковыми давно уже забросили формат нормального общения и занимаются в основном выгуливанием своих тараканов.

Во-вторых, несмотря на множественные искушения и соблазны виртуального мира, к нам приходят и новички, их мало, но приходят же. Приятно, что и сегодня вопрошающие получают ответы на вопросы. Ну и малую толику троллинга, ибо кто сказал. что путь аспиранта усыпан розами?

В-третьих, лично для меня под конец года очень неожиданным и приятным было то, что в нашем тесном кругу, где уже все всех давно знают по имени и в лицо, беспокоятся друг о друге. Когда я болел и валялся в госпитале с ковидом, сразу несколько коллег проявили внимание и участие, чему я очень рад, а им особенно признателен.

Пользуясь случаем, хотел бы еще раз выразить свою благодарность за тёплые слова поддержки и добрые советы - досточтимому Олегу Яковлевичу, Татьяне, Мартусе, Димитрию из Воронежа, коллеге по служению - Лонгтейлу, неустрашимому Хулио, гаучо из Северной Столицы, Докторятам - Старшей и Младшей, купно с ними - меткому Лучнику и всей рязанско-ижевской исторической братии и сестрии, разумеется, живой легенде форума, Самураю-Текстильщику в кимоно собственного производства - Алексею, элегантному столичному филологу и главному грамотею форума -МайкуСтоСемьдесятВосьмому , конечно же, моей землячке и такой же перелётной птичке как я - ЕкатеринеЖарр и всем прочим участникам, передававшим приветы и пожелания выздоровления.

Также выражаю свое почтение человеку, незримо осеняющему портал и форум, владыце нашему и хозяину - Jacky, да живёт он вечно!

Ну и всем нам желаю здоровья душевного и телесного, а порталу и форуму - долгих лет процветания!

Спасибо всем!
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама