Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 17:30   #255
Юнгелина
Junior Member
 
Аватар для Юнгелина
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
gav , не хочу отвечать в стиле "сперва добейся", но следует учесть, что докторант был "не местный" , ибо А нищих чужаков никто особо не любит. Если не вчеришь, походи по улице с речевкой: "Люди добрые, не местный я, только вчера приехал , подайте милости ради, просим" Ну или спой "классический вариант" от "Ногу свело"
тут дело не в бездарности этого диссертанта, а просто есть тип людей, которые не любят слать статьи в редакцию журналов "как на деревню дедушке". И предпочитают быстро и за умереную плату получить искомый результат. Другое дело, когда сама редакция просит статейку написать, но такое редко случается, особенно если тема диссера "эзотерическая". Ну, конечно ситуация если редактор "хороший знакомый твоего знакомого" существенно помогает в бесплатной публикации даже в вышеупомянутом случае.
При умелом подходе расходы можно было снизить и на половину, но как говорится, хозяин - барин. Опять же, человек не местным был, вот и задабривал местных корифеев. Так что все разумно и прилично.
Я была нищим чужаком, меня обогрели и приютили. У меня очень хороший был совет. Взяток не вымогал никто. Правда и поработать пришлось прилично. После первого показа диссера в совете, он был переработан кардинально
Юнгелина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама