Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 21:31   #109
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
Вы либо очень тупы! Либо в конец остервенели! Либо все вместе взятое
маловато будет, еще эпитеты будут? это как-то мелковато...
1. Кто тут не сумел разъяснить 1 пункт, отмазавшись традициями великой забугории?
по п. 3-5 я претензий не высказывала, если потрудиться перечитать мой пост..
2. п. 6. тоже не был объяснен: как именно - грантами, госзаказами и прочее (причем - все виды доцентов, ибо то, что реально для биолога - нереально для филолога доцента)
ЗЫ. До второго пункта тоже можно докопаться, например, если в вузе (условно) 300 доцентов - то они должны подготовить 600 магов.. А профессора кого готовить будут?))) Но второй пункт мы милостиво пропустим...
Так что - все бы ничего, да к реальности (пока не будут объяснены 1 и 6 пункт) - не имеет отношения.. Поэтому и написала, что хотите получать - как в Великой Забугории, а вот КАК и за счет чего это ТАМ делается, а главное - как это можно сделать в условиях нашей страны = осталось за кадром.. Поэтому и получается древний анек: получать - "по-капиталистически, работать - по-социалистически"

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
вы не воспринимаете или делаете вид, что не воспринимаете, что вам тут пишут.
тут не мне пишут, тут всем пишут. Кому надо писать лично мне - пишут в личку..
Фрау Марта, таки вы точно не гуманитарий? я все больше и больше начинаю это подозревать, да...

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что начальство к сентябрю все мои крамольные мысли узнает.
мы ему выборочно расскажем, успокойтесь))
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама