Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 16:12   #16
Khlupin
Newbie
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirantfm Посмотреть сообщение
понимаете, стиль - курсовая, да. ну дипломная бакалавра. весьма убогие рассуждения про двухуровневые клиент-серверные приложения. а в курсе, что есть и не двухуровневые?
описание алгоритмов - ну детский лепет. Нет реального внедрения. Моделирования для доказательства в данном случае недостаточно. Что это за Страна с большой буквы? Я так понимаю США? вы где-то списали?
Ну давайте по порядку. Я вообще-то вкурсе. На счет реального внедрения, я надеюсь что в будущем мне действительно удастся внедрить, просто стоимость такой системы и риск её внедрения слишком высоки, на одну степендию аспиранта её не построишь)

По поводу страны с Большой буквы решение может быть интересно для странам занимающим солидное место на континенте, да и тем операторам которые действуют не только в рамках своей страны и имеют достаточное число региональных офисов.

По поводу вы где-то списали, я 8 лет работаю в телеком сфере и большую часть испытаний и выводов сделал на основе собственного опыта работы с живыми проектами и до сих пор сочувствую службам поддержки интеграционных компаний, которым приходится вставать посреди ночи ехать на работу и в наикратчайшие сроки пытаться восстановить данные и работоспособность узлов. А также сочувствую вендорским компаниям тратящим миллионы долларов на проведение нагручных тестов чтобы предсказать через сколько система всёравно упадет от постоянного роста клиентов. К чему все эти растраты если есть тысячи компьютеров в региональных офисах простаювающих без дела большую часть времени пока мальчики в футболочках с логотипами фирм-операторов рассказывают о приемуществах того или иного тарифа.

По поводу семантической маршрутизации она необходима чтобы с одной стороны предсказать появление абонента в том или ином регионе и сразу же передать данные о нем ближестоящим узлам а также её возможно использовать для дифференцирования типа GPRS трафика (например если у пользователя тариф "безлимитный youtube")
Khlupin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама