Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 17:44   #2283
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Подростки это уже не дети.
Денис86, вынудили, сэр!
Я долго держался, но терпежу приходит конец даже у самых терпеливых, как я, наблюдавших и психически больных, и преступников, и просто хороших девочек, мальчиков, и их родителей.
Вы сам еще ребенок. Такой великовозрастный домашний ребенок при наличии кандидатской степени. Увы, социальный инфантилизм это продукт нашего советского и постсоветского общества. Вас бы исправила армия, сделала бы взрослым (или убила). Вас обижали в школе, потому, что там всегда клюют тех, кто чем-то выделяется из общей массы. Вы выделялись социальной незрелостью. Ваши рассуждения о жизни, о молодежи и т.п. из этой же серии. Вы не знаете жизни, не знаете кого надо поддержать, а чьи поступки и поведение требуют осуждения. Просто как у домашнего зализанного ребенка у вас нет опыта жизненного. Вам будет трудно это наверстать и лучшая позиция - не выпендриваться, а наблюдать и учиться на чужих ошибках. Это труднее, чем кажется на первый взгляд, но это вам необходимо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Наказывать надо мужчин.
Есть такая поговорка: "Сука не захочет - кобель не скочет". Я не хочу быть бабой Вангой, но раскручивание Шурыгиной может вызвать такой шквал подражательниц-подростков, что мама не горюй. Подросток - дитя. Вообще ребенок по законодательству до 22 лет (вроде бы). Именно в этом возрасте разрешается пить. Хотя "баться" по согласию уже можно и ранее. Взрослым считается тот, кто спокойно отвечает за свои поступки, вплоть до высшей меры за этот поступок. Обосрался на эшафоте - ребенок.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама