Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 17:49   #2284
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Кто-то уже после умеренного потребления алкоголя в реанимацию попал.
Ну я не очень умеренно, я уже злоупотреблял временами в последние месяцы перед тем. Но меня была еще куча других заболеваний, с детства. Сердечное - это у меня наследственное, гастрит тяжелый с детства, и гипертония с института. Но еще и энергетики я пил, много в тренажерный зал ходил, так что в моем случае причин много было, и алкоголь явно не самая главная из них. ) А может быть, он не оказал практически никакого влияния. Но на всякий случай я все-таки бросил, и больше и не хочется даже как-то выпивать. А умеренно курящая и умеренно пьющая девушка это правильно, красиво и сексуально!
А вот тех, у кого при этом возникает желание ее насиловать, тех надо кастрировать или сдавать на медицинские опыты!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вам будет трудно это наверстать и лучшая позиция - не выпендриваться, а наблюдать и учиться на чужих ошибках. Это труднее, чем кажется на первый взгляд, но это вам необходимо.
Есть такая поговорка: "Сука не захочет - кобель не скочет". Я не хочу быть бабой Вангой, но раскручивание Шурыгиной может вызвать такой шквал подражательниц-подростков, что мама не горюй.
А я еще раз говорю: не надо ОПРАВДЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Это "пословица" уродская и расистская, как и все женоненавистнические анекдоты и пословицы. И лучшая позиция заключается не в том, чтобы не выпендриваться, а чтобы АКТИВНО БОРОТЬСЯ против этого уродства, против ваших уродских общественных стереотипов! ) Что я и буду делать. Вот именно, что других аргументов кроме как избить, травить стаей у вас нет, сгноить в армии и тюрьме у вас нет. Но так и мы можем 1968 год устроить! ) Сторонники оригинальности и справедливости тоже не лыком шиты. ) Это вы, противники феминизма, ребенки и неудачники, несостоявшиеся мужчинки-полуживотные, жизнью которых всецело управляет сосиска между ног. Это вы любите кричать, как мусинок усимляют у нас в стране. От вас женщины уходит, и правильно делают! Вами и надо управлять и помыкать, раз не можете держать свои помыслы под контролем.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама