Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 21:27   #90
bober
Junior Member
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 54
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю процедуру отправки автореферата:
1. Купить конверты.
2. Подписать.
3. Вложить авторефераты (везде 1, в книжную палату 9).
4. Идти на почту, взвешивать контрольные письма (с одним авторефератом и с 9).
5. Покупать нужное количество марок.
6. Наклеить марки на каждый конверт.
7. Сдать письма счастливому работнику почты, попросив поставить штемпель на 2 экземпляра списка рассылки.
Вопросы:
1. Конверт на 9 авторефератов - это полиэтиленовый такой?
2. Рассылать нужно адресатам из обоих списков рассылки: внутренней и внешней? Во внутренней рассылке у меня 22 позиции. Одна из которых - это 7 авторефератов ученому секретарю в личное дело соискателя. Это нормально? Может, лучше бы было лично эти авторефераты отдать. Или эта процедура нужна именно для пресловутого почтового штемпеля?
3. Этот самый штемпель теоретически можно поставить в отделе сортировки писем на почте (там знакомая работает), если я приду уже с кучей подписанных, заклеянных и маркированных писем?
4. Сколько примерно писем я должна отправить по почте? Вот у меня список внутренней рассылки - 22 позиции, внешней рассылки - 29 плюс еще высшие учебные заведения и организации (откуда по идее нужно ждать отзывы). Всего получается довольно много. Ведь тираж автореферата предполагается равным 100 экземплярам. Наверное, их не надо все разослать по городам и весям? Наверное, это уже больше вопрос о количестве адресатов в списке внешней рассылки.
Сроки поджимают....
bober вне форума   Ответить с цитированием
Реклама