Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 15:22   #14
Клон
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
чё? кто тут тролль?
Брателло, в натуре, тока зарегишься, сразу наезды, непонятки какие-то...

О себе: Вася, 29 лет. Живу в Тюмени, норм. пацан, нелюблю эмарей, ботанов и прочих чмошников!!! Хачу познакомица с конкретной тёлкой, с красивой грудью, без понтов, без всяких дел, со всеми делами, желат. - кандидатом наук. Типа поучицца у нее хочу!!! Взамен обещаю научить таким штукам, что не в одном уневере ни научат!!! о себе: люблю слушать М.Круга и гр. "Воровайки"!!!


Да тут у вас весело! Кароч, расскажу одну фишку, что со мной тут случилась на днях. Был я, короче пацаны, не так давно в Москве, муточки там разные, к успеху, короче, идем. Но суть не в этом. Короче, встречался там с пацаном таким, может знает кто - Вован Смуглый, он эта... на выставке там, или, как ее, там, конференции какой выступал в научной, типа, в этом... уневере самом крутом, название забыл... ну да ладно!!! Короче, чета долбанули мы с ним Жигуля и стал мне Вован всякие темы тереть, типа той что я ниже вам изложу. Мне потом пацаны сказали, что Вован, гасился, короче, от мусаров на Тибете или хрен его знает, короче, там где-то, и от ихних пацанов там, типа, мудрости там, понятий понабрался вроде и нашинских, да хрен поймешь, и сейчас пацанам за пивом втирает бывает. Вот, пацаны, короче я там некоторых тем чета не догнал, может, кто сечет, объяснит что за тема-то, а?
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама