Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2003, 19:45   #15
Andrey
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2003
Сообщений: 2
По умолчанию Легко ли найти пару

Вот для меня все это очень насущно, потому что у меня и вообще никакой почти личной жизни никогда не было, хотя мне далеко за 20. Да мне и по фигу, я себя знаю. Да уж, одиночество - вещь фатальная. Я вообще по натуре шизоид, а в вузе еще и социопатом стал, и снобом, хотя диплом у меня совершенно посредственный вышел. Я вообще всех ученых предпочел бы видеть шизоидами, хотя это далеко от истины. В аспирантуру я еще не поступил и вообще всем этим занимаюсь вовсе не с того, чтобы я был гениальный технарь или уж очень надо степень получить. У меня просто хобби - литературу изучать, сейчас у меня уже 7-я библиотека по счету идет - это как Шопенгауэр говорил, что предпочитал жить больше среди книг, чем среди людей. Хотя сейчас, правда, даже в РГБ и ГПНТБ читальные залы не особо походят на "клуб молчальников", к сожалению. Омерзительно. Вот иногда приходишь, раскладываешься, и обязательно сядет где-нибудь рядом какая-нибудь парочка и ну как начинают там чего-то перетирать. Мало того, что отвлекает, так еще и настроение портит. От этих трепачей спасу нигде нет. А кто в читальные залы мобильные телефоны носит, так их вообще штрафовать бы неплохо.
А "Сибирского цирюльника" не смотрите, смотрите лучше "Ганнибала".
Andrey вне форума  
Реклама