Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 21:21   #1
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию Кто тут самый крутой?

Задумался я мыслью о крутости. Лежу на диване,думаю. И вот чего придумал:
на форуме много "интересных личностей",но вот следующая четверга, заняла топ моего списка. Именно четверка. Именно столько. Не иначе!
Will, Hogfather, Текстильщик и nauczyciel.
Will за хмурую озлобленность и яростно незамутненный взгляд. Ему бы ещё чуток лютобешенности и был бы полный красавчик. Нравятся мне его либеральные взгляды.
Текстильщик за то, что пользу Миру приносит. Разные товары продает и вещает с позиции адекватного менеджера. Почти в каждом посте содержится здравый бизнес план и разумные выводы. В смежные области не лезет, оперирует надежными фактами. Надеюсь переболел научным синдромом и занялся серьезными делами.
nauczyciel за то что технарь! С железяками работает, с руками в мозолЯх. О деньгах рассуждает здраво и производит впечатление "нормального мужика" с Урала.
Hogfather за оригинальный стиль. Даром что экономист(?),но он крут. Похож на айсберг,и подводную махину детектирую неповторимым чувством юмора и стиля. Очень хотелось бы, чтобы в реальном жизни он так бы жег,но есть подозрение, что беснуется он так лишь на форуме,что печально. Не знаю кто его видал, но по мне это мужик за 40, одет в усы,очки и клетчатую рубашку с завернутыми до локтей рукавами,синие джинсы и золотой зуб. Круглая голова, крепкие жилистые руки, часто скрещивает их на груди. Смеётся хриповатым смехом, много курит,пьет много кофе и сидит у компа.

Я не всех тут(на форуме) знаю, но амплуа этих чертей мне нравятся больше остальных.

P.S. кого не назвал - не расстраивайтесь,наверное вы нравитесь другим.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама