Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 22:39   #23
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ученица Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что переписывать не придётся - РАЗРАБАТЫВАТЬ с чётким осознанием того, что программы (содержание дисциплины) специалитета "советско-постсоветского" периода не подойдут,
(ржет в голос).. Уважаемая, это Вы МНЕ рассказываете, которая РП для магов в соавторстве еще в двумя таким же дурнями родила за 3 (трое суток) по 4 направлениям подготовки перед проверкой? с учетом того, что до этого не было ни единой РП... И ЭТО все прошло проверку "на ура", без блекджека и шлюк без финансовой поддержки проверяющих...
Илы Вы думаете, что нас таких трое на бывший СССР? так я огорчу - практически в каждой избушке минимум по паре умельцев..
Следующий риторический вопрос - таки Вы думаете - мы это брали с чужих маговских программ? дык огорчу - с них, родных советско-постсоветских...
И после этого, када мне начальство опять задачу врубит - за пару суток родить РП по профилям по новому - я, понятно, дело, буду орать матом - но рожу.. так же - так и ранее.. на тех же основах...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама