Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2004, 16:47   #13
Seal
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2004
Сообщений: 0
По умолчанию "Сам себе хирург"

Цитата:
Я думаю, что прелюбодеяние - это что-то сродни чревоугодию. То есть, так же как не пристало человеку, постите за грубость, жрать что попало и до неприличных размеров, так же и в интимной жизни следует соблюдать некоторую чистоплотность. Во всяком случае я его понимаю именно так.
В конце концов, ни для кого не секрет, что беспорядочная половая жизнь действительно чревата всякими неприятностями.
Наверное, это неплохая версия для пополнения нашего списка.
Цитата:
А уж если это настоящая любовь, то я бы лично ни при каких условиях не назвала бы это прелюбодеянием. Даже если по каким то причинам люди вынуждены ее скрывать. Уверена, что и богу она угодна. Это ведь его дар.
Не думаю, что это так просто.
Хотя : "Сожаление во многом вещь лишняя, которая портит нам настоящие и характер. Старайся не делать плохо, но если сделал то забудь и прости самому себе. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. " (Кин Хаббард)
Но подозреваю, что Кин Хаббард, в момент написания сиих строк, не иначе влюблён был поУши .
Цитата:
Тогда для усиления блага на Земле и потому что так случилось, я вас платонически люблю.
По-моему, Вы легкомысленны Bonaventura .
Цитата:
Ну, вы, блин, *даете. (с) "Особенности национальной охоты"
Надо ж было до такого договориться то *
Кто не в курсе - от этого дети бывают *
А у вас получается только, что дети бывают, только у людей, которые не любят друг друга.
Почему же .
Как правило люди вступающие в брак(не имею ввиду брак по расчёту) любят друг друга по крайней мере год, а то и десятилетия.
Можно предположить, что за год любимая женщина способна забеременеть 2 раза . *С годами, в семье имеющей "детей любви",
возможны определённые изменения в отношениях (многое зависит от культуры супругов и традиций в семье и стране, где они воспитывались) *.
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Реклама