Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 09:47   #60
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Вообще эта тема вернула в моем мозгу воспоминание о бессмертном творении одного воронежского автора с большими хиршами:
"Опа, опа
Срослись <там что-то и что-то> -
Этого не может быть,
Промежуток должне быть"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Так не прикольно это. Я, конечно, нашла себе новую стезю. На что мой научный консультант только и сказал, а зачем было докторскую защищать.
жисть большая. Опять-же цитируя великоимпактное научное творение, дабы не попасть в ситуацию:
<Я на севере была -
Золото копала,
Если бы не моя <вненаучная деятельность>
С Голоду б пропала!>
- на всякий ентот случай у вас есть статус доктора.
всегда можно пристроиться читать сказки детишкам про "Экономику людоедства и режим Мугабе в Мьянме".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Возможно, я новых деталей не знаю. И, конечно, утрировала про момент печати АРД. Но в общем, после всех предзащит я делала формальную монографию.
ну ваще-то говоря (Голубых ругают зря, голубой, он коль в подливке - то не хуже глухаря) - со времен Царя Гороха - публикации, в которых опубликованы основные результаты диссертационного исследования должны...
Впрочем, да - действительно, АРД рассылался арньше за месяц, сейчас по доторским - за два месяца до выхода, да, сорри, вы правы - прокатит. А С РИНЦ - в РИНЦ оно может еще и полгода не попасть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Нинэль Посмотреть сообщение
не слишком ли юный возраст для доктора наук?
ну я в 31 защитился (и не только я) - и шО????
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама