Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 08:44   #35
individ
Full Member
 
Аватар для individ
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Сперва народ со мной ругается, что этого нет....
Потом открывает темы с такими вопросами!!!

Цитата:
Сообщение от Музейщик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги.

Так вышло, что временно остаюсь без академической аффилиации, .....

Однако статус независимого исследователя у нас весьма неоднозначно воспринимается (знаю несколько положительных примеров, но гораздо больше отрицательных).
Я вот про это как раз и говорил. Во всех приличных журналов функция редактора узнать кто автор.
После этого принимают статью.
Не знаю как в истории, в математике все друг друга знают. И так просто такое не дают... То есть вообще не дают.
В приличных журналах шансов опубликоваться никаких....

Но ведь можно на заборе опубликовать???
Есть же полно всяких полинаучных журналов. Они получают радость только от мысли, что им чего то прислали...
Правда там платить копейку придётся, но зато любой бред опубликуют.

Цитата:
Ну и кто есть на Academia, можем просто задружиться (ссылку дам по запросу в личку).
В курсе этой организации. Она как раз создана для не совсем правильных доцентов.
Какие только чёкнутые туда свой бред не скидывают!!!

Добавлено через 2 минуты
Ага!!! Ну да!!!

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Ситуация до боли зубной знакомая. Я в свое время тоже вылетел из "золотой клетки". Обратился к одной своей однокурснице, что открыла ЧОУ. Она сразу с распростертыми объятиями. Даже должность (без оплаты) предложила. Согласился. Просто не представлял, что я и сам по себе значим. Потом стала намекать, как в том короткометражном фильме "Печенка", что она меня облагодетельствовала. Фильм я смотрел и швырнул эту "печенку" ей в фейс. Получил ответ: "Вот теперь попробуй где-нибудь опубликоваться". Попробовал. Честно указал свое место работы "Интернет-оператор Почтового отделения №". Приняли в один журнал, потом в другой. Потом я создал свои три и стал указывать один из них. "Золотая клетка" хорошо, но если крылья держат, то можно и в свободный полет.
Знакомая ситуация!!!!

individ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама