Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:54   #89
natasha83-03
Newbie
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я в этом году закончила Российскую Академию Предпринимательства. На все лекции ходила, экзамены сдавала, курсовики писала. И вот он долгожданный диплом и ГОСЫ. Экзамен в 9. Каково было моё удивление когда я увидела ещё 5 человек, которых вообще в жизни не видела. В итоге у них 5, а у нас 4. Когда эти "банкиры" писали ГОСЫ, вся комиссия вместе с директором академии вышла. Правда сначала расстолкую, что наша академия- это филиал, но и в нашем городишке нашлись крутые перцы. Но на Госы и диплом всё таки один мужчинка приехал из главного ВУЗА. На следующий день диплом. И утром по личикам некоторых было видно, кто всю ночь комиссию спаивал. Защитились, список оценок и опять кому 4, а кому 5. Мне лично за диплом 5, а кто-то (кто сильно крутой, и на занятия не думает ходить за это отвалил немалые бабки). Вечером банкет. Так вот этот наш мужчинка, а ему наверное 55-60 на шесте весь вечер...., а потом с молоденькими девочками ... танцевал. Я из принципа ему глазки строить не стала, и на все его намёки быстренько уходила. За диплом уже поставил оценку, сверх нормы не работаю. Мораль всей этой басни такова что покупают всё, причём разрешение дают сами директора. Но у палки 2 конца...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Сейчас учусь во втором ВУЗЕ, получаю 2 вышку. И здесь, как заочница придерживаюсь одного правила на 3ку знаю, её и так поставят. Зачем за неё платить? Чтобы потом дать повод?
natasha83-03 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама