Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 23:18   #90
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha83-03
Я в этом году закончила Российскую Академию Предпринимательства
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
Правда сначала расстолкую, что наша академия- это филиал
Вот с этого и надо начинать: большинство здесь прекрасно знают, что такое филиал и какой там уровень образования.
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
Каково было моё удивление когда я увидела ещё 5 человек, которых вообще в жизни не видела.
А вот здесь ничего странного нет: у нас очников разбили на 3 группы - для удобства комиссии. Но в 1 группу впихнули двух заочников -1 беременная, вторая тоже с какой-то уважительной причиной.
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
В итоге у них 5, а у нас 4.
Зависть - плохое чувство
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
Когда эти "банкиры" писали ГОСЫ, вся комиссия вместе с директором академии вышла.
В этом тоже нет ничего необычного.
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
На следующий день диплом
На мой взгляд - рановато, или наоборот экзамены поздновато, но формально это не запрещено.
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
И утром по личикам некоторых было видно, кто всю ночь комиссию спаивал.
Вася Пупкин? Вы?
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
кому 4, а кому 5. Мне лично за диплом 5
Ваша гордость своим дипломом понятна, но если вы намекаете на необъективность комиссии, то может быть и ваша оценка - за красивые глазки? Выкладывайте фотку - мы оценим.
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
Вечером банкет. Так вот этот наш мужчинка, а ему наверное 55-60 на шесте весь вечер
Да не завидуйте вы ему - берегите здоровье, ешьте морепродукты и даже в 70 лет -весь танцпол ваш
Цитата:
а потом с молоденькими девочками ... танцевал. Я из принципа ему глазки строить не стала
Но были ж те кто танцевали. Вы подумайте, - может вы что-то делали не правильно?
Цитата:
За диплом уже поставил оценку, сверх нормы не работаю.
А вот здесь поподробнее. Как лицо сдававшее с вами экзамен вдруг превратилось в лицо ставящее оценку. Вы, кажись, от банкета еще не отошли. А фраза "сверх нормы не работаю" как бы говорит нам о роде вашей деятельности, характере, воспитании и склонностях.
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
Мораль всей этой басни такова что покупают всё, причём разрешение дают сами директора. Но у палки 2 конца...
Мораль вот она
Цитата:
Сообщение от natasha83-03
на 3ку знаю, её и так поставят
С кем поведешья - от того и наберешься
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама