Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 12:00   #6
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Ежегодно перед днём рождения форума ОДИН из его участников может быть награждён специальным статусом ЭКСПЕРТ за особые заслуги перед форумом, особо ценные советы, базирующиеся на собственных знаниях и многолетнем опыте, а также в знак признательности и уважения форумным сообществом. В юбилейные для сайта и форума годы (10, 15, 20 лет и т.д.) количество присуждаемых статусов ЭКПЕРТ может варьироваться от 1 до 3 человек
Тогда уж в десятилетие форума наградите персом эксперт всех, кого перечислили в соседней теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
С учётом мнений, высказываемых участниками форума, Хранитель традиций не позднее чем за 30 дней до очередного дня рождения форума предлагает кандидатуру (кандидатуры) участника(ов), для присуждения статуса ЭКСПЕРТ форума. Если предложенную Хранителем традиций кандидатуру 1)одобрит Администратор форума и 2) поддержит более 50% действующих членов «Клуба 1000», то такая кандидатура считается принятой и участнику присваивается звание Эксперта. Администратор самостоятельно предлагать и отклонять указанные кандидатуры
Хранитель традиций, похоже, всерьез решил выделить свою персону из массы форумчан.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Лично я уже устала от амбиций Александр45.
Как ни прискорбно, но я с тобой вынужден согласиться.

Добавлено через 4 минуты
Если уж и решиться вопрос в пользу присвоения персов эксперт, то я за обе кандидатуры. Безусловно, люди почетные.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума  
Реклама