Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2003, 16:17   #4
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Что мы НЕ смотрим?

Цитата:
на какой фильм мы бы не за что не пошли
терпеть ненавижу тупые американские комедии типа "Полицейская акадения", "Тупой и еще тупее" и им подобные. Так же не люблю фильмы с претензией на какой-то глубокий смысл типа "Ванильное небо" - может, он там и есть, конечно, но мое глубочайшее убеждение, что у режиссеров подобных творений "завороток мозгов".

Цитата:
какую бы передачу сразу выключили по ТВ
все сериалы, включая отечественные криминальные, программы типа "Окна" (вызывает тошноту), "Поле чудес", "Аншлаг" и прочие, новости, американские боевики... Вообще, телек смотрю крайне редко, и в основном программы про животных, и еще уважаю "Свою игру".

Цитата:
какую книгу совсем не хочется открывать
слащавые сказочки Донцовой, отечественные детективы (не всех авторов, но многих) вызывают "скрежет зубовный".

dimok
Цитата:
Не пошел бы никогда на Гарри Поттера
а я вот сходила и удовольствие получила - незамысловая детская сказка уровня нашего Электроника, без лишних заморочек и жестокости. Я вообще люблю детские книги и фильмы, я на них душой и мозгами отдыхаю

Цитата:
не стал бы читать его книжульку. Даже ради интереса
а по-моему, Гарри Поттер книжек не писал А вообще, если я правильно поняла, ты и книгу не читал и кино не смотрел - почему же ты решил, что тебе не понравится?
Вот когда мне было лет 15, я прочла какую-то вещицу Джека Лондона и сказала, что он мне не нравится. На это мой дед мне ответил: "Как ты можешь судить об авторе по одной вещи? Это неправильно!"...
В результате я прочла 6 томов из 14 и уже с уверенностью сказала, что ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!


heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама