Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2022, 07:30   #5
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я по должности. У azv есть и звание. В РАЕ он мог бы при этих входящих стать академиком, если бы денежки платил.
avz, видимо, справедливо посчитал, что окружающие, даже если совсем лохи, будут что-то подозревать, сопоставляя свои знания об его интеллектуальном уровне со сведениями о том, что он академик, а ему этого не нужно

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
... что мы все про нас да про нас. Мы ж тут ищем тех самых чуваков, о которых вы писали, что они могут пруфы подогнать
У Вас нет звания профессора? Ладно у меня нет, мне оно низачем не нужно, я в промышленности, а отношение к образованию косвенное, но Вы-то работаете в вузиках как на основном месте работы, и до сих пор не завели? Странно.

И да, "профессор по должности" это не значит "быть профессором", это значит "занимать должность профессора", не являясь профессором. Впрочем, кому я рассказываю, Вам ли не знать, живёте с этими комплексами, военные в этом плане скромнее, если полковник занимает генеральскую должность, ему не приходит в голову говорить окружающим, что он генерал. Буду знать, что лучник не профессор, а лишь занимает должность профессора

Касаемо исканий: так ищите, я же не мешаю, наоборот, раскручиваю ветку и справедливости для я никогда не писал о том, что кто-то "может пруфы подогнать", Вы как обычно соврамши, а я писал о том, что кому надо тот знает, общались, а кому-то чего-то подгонять ... такое себе. Захотят подгонят, но вряд ли
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама