Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 21:15   #8
Natallii
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Могу сказать, что мне оч сложно поначалу давалось написание диссертации (на стадии теории, чтения книг, статей и т.д.), но потом поинтереснее стало (после 1 главы). Главное-ни дня не упускать и каждый день что-нибудь делать и верить в себя!!!!!!!!
Пончик, спасибо за понимание что-то делать каждый день у меня как раз таки без проблем получается: то статью интересную найду, то целый сборник, то даже в уже прочитанном теоретическом или обработанном практическом материале новые истины увижу. но вот текст... брррр!!! значит, мне просто жизненно необходимо переступить через себя и "сварганить" первую главу, а далее по принципу - не останавливаться же на середине!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от МР1 Посмотреть сообщение
Режим очень простой - сажусь с утра и занимаюсь часов до 3х. В день получается 5-7 страниц.
оооо!! да вы просто гуру и вообще пример для подражания!

Добавлено через 8 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от sherlock Посмотреть сообщение
Главное, что Вы не одна такая. У меня лично уже заработан серьезнейший диссертационный невроз. Очень долго я никак не мог выбрать тему, точнее, тема-то была, но вот именно сказать, что будет это, а не что-то другое - было сложно. Дальше долго не мог писать текст. Постоянные нервы, постоянное повторение про себя "0 байт!" + другие факторы мешающие. Недавно все-таки начал. Через силу пишется...
Надо себя как-то подбадривать. Например, смотреть какие-нибудь приятные фотографии или что-то, что Вас поддерживает. Но в целом тут кроме как кулаком по столу не получается.
благодарю за поддержку (что я не одна такая)... насчет чего то, что поддерживает - у меня был целый список милых вещей, которые позволяли настроиться и довести задуманное до результата и хорошего (от специально подобранного плейлиста до вкусных семечек), но в какой то момент абсолютно все перестало работать. просто щелчок и все! так что приму на заметку насчет кулака
Natallii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама