Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 10:58   #2208
princessdi6
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Может проще годик отслужить?
Честно - не проще. С той службой, которая установилась сейчас, и с той, которая была раньше, разница колоссальная. Плюс ко всему, я ничем нашему го*яному правительству не обязан : садик был платный(на самом деле бесплатный), школа платная(бесплатная), институт платный(бесплатный), магистратура платная. Никак финансово , грубо говоря, правительство нашей страны мне и моей семье не помогало. Так что об отдаче долга не может быть и речи.

Цитата:
Сообщение от formig Посмотреть сообщение
Этим надо интересоваться в самой аспирантуре.


Любое решение о призыве может быть обжаловано в суде, а решение суда - в апелляции. На время этих двух обжалований решение о призыве автоматически приостанавливается, а сроки призыва заканчиваются раньше, чем заканчивается тяжба.


Сплошь и рядом. Лично у меня такое ощущение, что ничем иным платные аспирантуры и не занимаются.


Если воспользуетесь гуглом или яндексом, то сразу найдёте огромное количество вариантов. Позвоните, спросите сложно ли поступить и будет ли проблемой, если вы заняты по работе и сможете посещать редко. На другом конце всё поймут правильно и сразу подскажут подходит ли вам этот вариант. Естественно, что не нужно забывать, что вам нужна аспирантура с аккредитацией.


Это уголовно наказуемо.

Хочу отдельно уточнить, что пользователь с ником Maksimus, постоянно дающий советы "годик отслужить", сам в армии не служил.
Спасибо Вам за развернутые ответы! Очень важно получать информацию таким "незнающим", вроде меня.

И еще один вопрос знающим ребятам.
Есть всякого рода услуги по поводу откосов от армии, одна из таких ( не сочтите за рекламу ) называется АнтиПризыв. Так вот в чем вопрос, насколько там реально помогают ( и помогают ли вообще ) , и были ли у кого реальные случаи ? ( а не выдуманные истории на ютюбах )
princessdi6 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама