Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2023, 04:54   #115
ARD
Member
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 114
По умолчанию

Вопрос: Зачем мне изучать каббалу? Что это даст?

Ответ: Изучение науки каббала помогает нам понять, где мы находимся.

Мы существуем внутри определенной программы природы, как в матрице, которая управляет нами. Однако мы можем обратной связью управлять ею, но только в том случае, если познаем, как на нее влиять и не просто исправлять свою земную судьбу, а раскрывать смысл жизни.

В каждом из нас и во всех вместе изначально заложен заданный четкий план существования. Если окинуть взглядом историю человечества, то мы увидим, что все развивалось по какому-то плану, который никто из нас заранее не составлял. Наша судьба расписана наперед, но человек не знает, что будет завтра.

Вопрос: А как узнать? Есть ли какой-то путь к этому?

Ответ: Есть. Каббала дается именно для того чтобы узнать свое предназначение. Люди приходят в каббалу не только, чтобы раскрыть свою судьбу, но и откорректировать ее. Каббала – это наука о жизни. Она уготована для всех, и для каждого в ней свой путь.

Вопрос: Значит, кабала – это формула, с помощью которой можно рассчитать судьбу каждого человека?


Ответ:
Конечно. Я и мои ученики изучаем ее. Она более-менее универсальна для всех, но в применении к каждому выглядит по-другому.
ARD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама