Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2023, 18:05   #409
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рената Посмотреть сообщение
шайтан-механик, вот еще вспомнила, в последние командировки уезжала с Ладожского вокзала, очень понравились окрестности метро "Новочеркасская" и сталинки вокруг. Какая-то приятная атмосфера, и когда зелено, и когда уже снежно.
На мой взгляд - один из лучших спальных районов по расположению. Близко к центру, есть метро, есть выбор (хоть и небольшой) разного типа жилья, ненагруженная социальная инфраструктура, так как много пенсионеров, старых жителей района. До центра близко, можно даже пешком, можно на метро, можно на наземном транспорте, если не напрягает постоять немного на Староневском. А еще я тут живу Со школами беда: лицей, языковая, математическая, финская, которая нонче стала еще и китайской (а тут же китайский культурный центр и гостиница Нихао, так что понятно, почему). Начинаешь выбирать жилье, открываешь ЦИАН и грустишь, так как никуда из района уезжать не хочется, а выбор на нашем пятачке очень уж невелик.

Добавлено через 2 минуты
Иван 1980, как вы районы эти описали, слов нет. У меня бывший коллега живет на Пионерской в новом ЖК (ну, относительно, начала 2000-х где-то). Я когда там бывала, все время чувствовала насколько там людей больше. Ну это примерно как Новочеркасская теперь, когда Ладожскую закрыли, там просто море человеческое.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама