Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 16:18   #94
Azara
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
3 попытки за несколько лет? Простите, но если бы вам это было реально интересно, вы бы делали 3 попытки в месяц
Вы меня не правильно поняли. Под попыткой я имела в виду полноценные масштабные последовательные действия: не просто переписка с потенциальным НР, а конкретно обмен документами, многократные личные встречи, причем не только с НР, но и другими людьми с каферы, разговор с руководителем компании о возможностях - под конкретное предложение потенциального НР.

Конечно, я списывалась с гораздо большим числом и вузов, и НИИ. Но там обычно все заканчивалось на уровне переписки - со стороны НР: у нас своих студентов-рабов хватает, чтобы нам еще с Вами, работающей, заморачиваться. Причем, иногда мне отвечали буквально в такой форме...)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Azara, а почему вы не рассматриваете дальнейший рост по имеющейся должности? Ну там руководитель отдела продаж, коммерческий директор. В фарме женщины вполне могут занять такие должности. З.п. очень некислые. Нафиг вам сдалась эта наука? Да и о семье вам уже пора задуматься, а совмещая работу и аспу, у вас уже ни на что не останется ни времени, ни сил.
Я категорически не хочу заниматься продажами. Мне это не интересно, не моё, не имею никаких склонностей к продажам, всегда держалась от этого подальше...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
извините, но тогда вам при любом раскладе начинать все с начала.
вы закончили 10 лет назад и 10 лет не занимались наукой\производством\и тд.
вы наверняка знаете основные методы и приборы, что-то помните из универа, но у вас уже нет навыков. при любом раскладе при переходе в R&D вы попадает в самый низ. это начало новой карьеры.
Навыки потерять невозможно. Реально. Как невозможно потерять мозги и мышление, которое развило высшее образование.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Azara, пп., 7, 8,10,12, 13 - дочь моя. Ступайте и не грешите

Также паспорта: 05.02.22, 05.02.23, если важна просто степень.
Дочь Ваша?)))) Hogfather, Вам за 60?)))
Azara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама