Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 22:11   #6
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
То есть, эта "тушка" прям работала доцентом все спроворила? Учитывая, что зарплата доцента, в среднем, условно, тыр 15, как эта тушка справилась?
ты не поверишь - тушка начинала ассистентом или преподом - я уж и не помню за давностью лет.. Краткая история тушки: приехамши из Усть-урюпинска тушка (на пару лет старше мну) поступил на совсем дикую по нашим временам специальность в кобылокрутовский вуз.. пока училось - работало, потом осталось при вузике, получило служебную хатку, пока жило в служебной хатке - скопило на часть денежек - взяло кредит - купило мелкую 1комнатную прям перед центральным корпусом планового института... в общем - щас у тушки двухкомнатная кошерная хатка (сама проверяла - хатка реально кошерная, я аж слезу смахнула - хоть в загс волочи)))
Профессор, тушка работала - это ключевое... Причем, в отличии от безпринципной меня, у тушки еще и принципы есть... Тушка торгует своими мозгами...
ЗЫ. Профессор, отпусти котовы причиндалы и, наконец, назови мне сумму в месяц и то, что ты с ср.стат. доцента трясти будешь!!!!

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ1.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Что, по сути, означает депрофессионализацию этой сферы. И гибель её в очень близкой перспективе.
Для уточнения - с фактом наличия полного пушного зверя в системе я, собственно, и не спорила...
я говорила о другом, поэтому - ВЕЩАЙ СУММУ и ЗАДАЧИ для ср.ст. доцента!!!!
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама