Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 22:57   #28
nedorosl
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Сказочник. Очень приличная двушка в Москве начинается от 15 млн. Репетитор зарабатывает 400 тыс в неделю?
Уважаемая, Dereza! У меня нет оснований не доверять в этом вопросе своему бывшему руководителю.
Что же касается цен, то вечер занятия для абитуриента в "престижный" ВУЗ только начинается от 10 тыс. (Для одного. Он брал группы.)
Я не брался никогда за такое. Максимум, что у меня было ребенок, который наотрез отказывался поступать. И отец его платил мне по 5 тыс за 2 часа занятий. Там все было очень сложно -- престиж, национальный вопрос и т.д. Но ценник такой был. И это всего лишь строительный ВУЗ.
Так что сами считайте. Зарплата репетитора не ограничена 400 тыс. в неделю.
А что касается ценника на квартиру. Так это цены, по которым они выставлены, но это не значит, что их нужно покупать не торгуясь. Опять же, Вы на фантики не смотрите. Я вон 5 лет назад купил прекрасную квартиру, в прекрасном зеленом районе...у наркоманов, за смешную цену. Ну, и что. Потихоньку ремонт сделал. И как-то нормально. Я же не говорил про "престижные" районы или аэродромные размеры. Приличная двушка -- около 50 квадратов, в хорошем доме, лучше в кирпичном. И за 6-8 миллионов ее можно найти (сторговавшись, конечно).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Так у товарища речь шла о центре.
Вы, к сожалению, невнимательно читали.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
да пока еще много где - но, само по себе, это будет не центр и даже не ТТК
Еще раз, для прояснения ситуации. Наверно я не очень доступно написал.
Шеф заработал (не за один год) на хорошие квартиры себе и дочке в центре Москвы. И это не двушки.
Это удивило пользователя Лучник.
Я сказал, что вполне реально заработать на двушку в Москве на абитуриентах в течении года. Приличная двушка -- это ее размер. Не 8 кв.м. А около (плюс-минус) 50. Да даже 40 метров -- это прилично для Москвы. Я не говорил, что это будет в центре, Я не говорил, что в новостройке и с супер-ремонтом. Я говорил про хорошие приличные стены. Где можно сесть и...писать кандидатскую, к примеру
Вот у меня есть нечто подобное....а вот идей не хватает...а может и мозгов...
Как-то так.
nedorosl вне форума   Ответить с цитированием
Реклама