Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 01:02   #31
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
О боже ты мой, ну зачем же сочинять? Занятие в группе - от 10 тыс с одного? Он готовил их в МIT? В Гарвард? Занятия с репетитором теряют смысл, если их стоимость превышает стоимость обучения в вузе. Если родители готовы платить сотню в месяц репетитору, почему они просто не заплатят прямиком в вуз? И какие там сакральные знания могут стоить таких немыслимых денег?
не теряют.
MIT и гарвард стоят гораздо дороже. как минимум за счет интенсива языка перед сдачей тойфиля
действительно хороший препод по английскому на индивидуальных занятиях будет в моем городе сейчас брать минимум 2 штуки за академ час. так что 5 часов и будет 10.

физмат берут от 1.5 за академ час. для сдачи егэ.

так что я б сказал, что это норм цены для москвы, если реально выдаются знания достаточные для поступления в мгу\мфти. и да - это того стоит, если ребенок не дебил и понимает, что и зачем

ну и у меня есть однокурсник, который подготовкой абитуры к егэ за 3 года заработал себе на квартиру в питере) не на конечной метро. поближе к центру.
но у него сдают профильную физику и математику на 85 и выше

Добавлено через 24 минуты
а по теме. вопрос: а оно вам вообще надо, степень?

даже с условием, что нужно просто уровень (а уровень мат \теор физики в стране все еще приличный), это время. и нервы. и много чего еще. про педагогику не знаю, но защита в москве по теорфизике - это таки надо на уровне тему сделать. на международном уровне.
---------
постдок, н.с., к.ф.-м.н., 01.04.07
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама