Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 18:37   #21
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DImich Посмотреть сообщение
В автореферате приводятся не все, а только основные публикации по теме диссертации, так что Вы все сделали правильно.
Я тоже приводил не все свои публикации, т.к. 4 были написаны в "мурзилках" вроде "науки и жизни". Но в шапке АР писал столько работ, сколько в списке АР. В диссере писал ту же цифру, но в списке литературы дисера были все мои работы. Думаю, если в диссертации у вас есть ссылки на все свои работы, то на вопрос (замечание) можно отвечать: в ар приведены лишь основные работы, полный список работ имеется в диссертации. И всё.

vlams, у моего "товарища по несчастью" была аналогичная ситуация. Он неудачно жамкнул ентер и одна из статей оказалась разбита на 2 части. И число работ в списке, понятное дело, стало на 1 больше.
Посоветовавшись с секретарём ничего не стал делать. Секретарь сказала: "если АР сделан в типографии и на нём её штамп и номер заказа, ЛЮБЫЕ опечатки и косяки валишь на типографию". Так и пишешь, если придёт замечание: "с замечанием согласен, но данная ошибка возникла при перепечатке в типографии".
Плюс, ваша опечатка не искажает смысл. Статья ведь есть? Есть. Кому надо, найдут. Но и искать никто не будет
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама