Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 09:45   #31
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Назначаем основным автором Aspirant_Cat, определяем "смотрящих" от портала, что проведут в своих страницах "Участник" ссылку на статью и будут время от времени следить за ее состоянием. Другого выхода я не вижу.
Согласна. Статью я могу и хочу добить с помощью коллективного разума, но на Вики мне ее, безусловно, не провести в одиночку. Это дельная мысль.

Уважаемые коллеги! По поводу ботов. Предлагаю следующим образом. Все абзацы, которые мы хотим видеть в статье, прикрепляем во вложении txt, это нетрудно и весит оно немного Все варианты статьи также будут выкладываться во вложениях.

Далее, еще раз хотелось бы обратиться с просьбой к участникам форума: пожалуйста, прочитайте статью, Ваши правки, замечания, предложения, Ваши аргументы про и контра очень нужны, чтобы доработать статью на должном уровне. Все сказанное на данный момент будет учтено, скорректированный вариант будет выложен в ближайшее время.

А еще по поводу наших клонов Это коммерческие подделки с битыми ссылками. О них уже поднимался вопрос здесь, на форуме, можно поискать при желании, в этом же разделе, если не путаю.

Оставайтесь с нами, дамы и господа!
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама